Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

»
29 ноября 2018 г преподаватели МБУ ДО ДХШ г.Сердобска, участвовали в областном методическом семинаре преподавателей ДХШ

29 ноября 2018 г преподаватели МБУ ДО ДХШ г.Сердобска, участвовали в областном методическом семинаре преподавателей ДХШ

Опубликовано 21.12.2018

29 ноября 2018 г преподаватели МБУ ДО ДХШ г.Сердобска, участвовали в областном методическом семинаре преподавателей ДХШ и художественных отделений ДШИ в г.Заречном Пензенской области.
Тема семинара "Работа с учащимися начальных классов по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам. Начальный этап обучения изобразительному искусству как основа мотивации ребёнка на длительный срок обучения в дальнейшем. Учитель - ученик ДХШ-ДШИ в наше время - диалог или конфликт. Новые способы коммуникации, новые эстетические предпочтения, новые технологии, новые

материалы, новый ритм и темп жизни". Были представлены выставки учащихся ДШИ Пензенской области- сюжетные композиции, скульптура. Организованы доклады и презентации преподавателей дополнительного образования ДХШ и ДШИ области. Молодой педагог нашей школы, Селезнёва Елена Юрьевна, поделилась с коллегами опытом работы в технике  «Пластинография» .Было принято участие в мастер-классах по темам "Акварельной живописи", "Методические рекомендации по проведению занятий лепки", "Введение в графику посредством знакомства с лубком".
После окончания семинара всем участникам семинара вручены  сертификаты.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?